Заглянувший
Пятница
19.04.2024, 05.03.32
Главная Форум Регистрация Вход
[Альбом Людмилы]
[Альбом Людмилы]
[Альбом Фариды]
[Альбом Людмилы]
[Работы Людмилы]
[Альбом pavelen]

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Золоторучки. Форум » Ресепшн » Добро пожаловать! Для вновь прибывших » Расскажите о себе (представьтесь, пожалуйста)
Расскажите о себе
ИринаДата: Понедельник, 28.01.2008, 11.59.50 | Сообщение # 1
Жаворонковая сова...
Группа: Администратор
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Сегодня здесь, а завтра...
Меня зовут: Ирина
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 2127

В этой теме Вы можете представиться, рассказать о себе, о своих увлечениях и интересах и пригласить своих друзей!

_______________________________________________

Внимание! Здесь мы только знакомимся. Все вопросы - как, что и почему задаём в разделе ИНФОРМАЦИЯ, ПОМОЩЬ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ и убедительно рекомендуем внимательно ознакомиться с разделом ДЛЯ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ..
________________________________________________

К сожалению, практически никто не читает Порядок оформления и открытия процессов. Настоятельно рекомендую с ними ознакомиться - так Вы сэкономите наше время на редакцию Ваших тем.


В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с Вами ничего не происходит, когда Вы просто сидите, молчите и смотрите на мир, а мир смотрит на Вас. Карл Ренц
"Больно" - сказало Сердце. "Забудешь" - успокоило Время. "Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась Память...
 
LiubimkaДата: Суббота, 01.11.2008, 17.23.31 | Сообщение # 16
Самая
Группа: Друзья
Репутация:  ±
Страна: Украина
Город: Киев
Меня зовут: Ирина
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 513
всем новым жильцам - приятно познакомиться.
Ну ия представлюсь наконец-то cool вот она я какая biggrin
 
СонюшкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 12.26.12 | Сообщение # 17
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Меня зовут: Мария
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 95
Привет. Меня Маша зовут. 29 лет. Живу в Москве. Сейчас в декрете - сыночку полгодика уже. Вышиваю года 3. Начала на фоне страшного стресса, когда мужа избили и он попал в больницу. Чтобы дома одной не сойти с ума и как-то отвлечься начала вышивать, хотя раньше ни в каких рукоделиях замечена не была. Пока глобальных работ нет, вышиваю в основном мелочевку. Но планов громадье!!!! roll

 
MarnaДата: Понедельник, 01.12.2008, 16.17.41 | Сообщение # 18
Кавалер Ордена GK
Группа: Друзья
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Меня зовут: Марьяна
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 1551
Всем здравствуйте! Принимайте новенькую. Меня зовут Марьяна, мне 34 года, я из Челябинска. Вышивкой увлекаюсь всего немного - ок.1,5 лет, но уже поняла что стала вышивальной маньячкой. smile Завалена хомячьими запасами и еще больше хотелками. Чуть позже выложу все что есть в хвастушках и в процессах. Форум у вас шикарный! Спасибо Арине за приглашение! Еще на все успела посмотреть, прочитать.... но уже захотелось познакомиться. Здесь у вас столько мастериц и отличных работ!


Жизнь прекрасна!!! Главное правильно подобрать антидеперссанты...
 
АйяДата: Суббота, 06.12.2008, 18.02.35 | Сообщение # 19
Создатель долгостроев
Группа: Модератор
Репутация:  ±
Страна: Германия
Город: Чебоксары
Меня зовут: Ирина
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 1755
Девочки, здравствуйте!
Меня зовут Ирина, живу я в замечательном городе на Волге, он называется Чебоксары. Сюда попала по ссылке со странички Арины. Мне здесь нравится! Вышиваю я второй год, но уже завела себе и хомяка, и жабу, все, как полагается! smile


 
eelenaДата: Суббота, 06.12.2008, 22.26.36 | Сообщение # 20
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Меня зовут: Елена
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 235
Девочки! Всем добрый вечер. Наверное мне тоже уже пора представиться, а то брожу у вас уже несколько дней. Меня пригласила сюда Лена, спасибо ей за это.
Зовут меня Елена, впрочем это видно из моего ника. Мне 41 год. Живу в Москве. Вышиваю чуть больше 2-х лет. Никогда не думала, что так подсяду на иглу. Подсела случайно, но теперь не оторвать. Моя семья, это: муж, сын (19 лет), кошка и две собаки. Ну еще аквариум и много цветов.
Я еще не все разделы здесь просмотрела, пока только присматриваюсь, где что находится. Но мне у вас очень понравилось, очень уютно.


 
1lar1Дата: Вторник, 23.12.2008, 00.32.14 | Сообщение # 21
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: СПетербург
Меня зовут: Лариса
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 19
Привет!Девочки-вышивальщицы(в душе истиные художники),мне очень понравился ваш виртуальный дом :такого тесного доброжелательного общения я не встречала на просторах инета,как мне показалосьУ вас уютно и комфортно,а познакомила и пригласила меня Elena,за что я ей благодарна.Вышивкой я увлеклась очень давно, ещё в детстве,когда открыла для себя полку в шкафу с маминым богатством:большим запасом мулине и картинок, напечатаных на канве(тогда,вовсяком случае в нашей стране) были только такие.Периодически я ,то забрасывала все,но потом опять запоем шила(по детски-крестики в разные стороны).Результат мне не нравился и забрасывала это подальше,а мама собирала и бережно складывала,потом уже сознательной показала мне-и так трогательно смотреть на эти первые старания.Потом были первые крупинки красоты из Бурды, Анны,Вышивки крестом...
Жаль,что ,когда было побольше времени, не было таких возможностей как сейчас в плане
материалов,приспособлений,прекрасных схем и ,наконец,инета.Раньше я шила не задумываясь почему и зачем,а
сейчас знаю,что это такое удовольствие,такая отдушина,просто релакс.
Позже хочу зайти в хвастушки и открыть свои процессики,но чуть попозже,идет какая-то полоса хронической нехватки времени.
Поздравляю всех с грядущим Новым годом!Удачи!



Cоздание красоты-лучшая релаксация
 
helena007Дата: Вторник, 06.01.2009, 22.25.47 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Репутация:  ±
Страна: Украина
Город: Киев
Меня зовут: Елена
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 253
Девочки, на форуме общаюсь, а до сих пор не представилась. Зовут меня Лена, мне 47 лет и живу я в Киеве. Моя семья это мама, муж и сын. Живем мы в одной квартире. А еще у нас есть получлен семьи-соседский кот Мурчик, который большую часть дня проводит у нас. Сыну 25 лет, он закончил мед.институт и работает анестезиологом-реаниматологом в больнице. Сейчас попробую выложить фотки сына и кота. Свою и мужа выложу, когда найду в компе. По порядку... Сын... кот... мы с мужем!




Сообщение отредактировал helena007 - Вторник, 06.01.2009, 22.27.08
 
GalincaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16.49.55 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Меня зовут: Галина
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 97
Всем, здравствуйте! Случайно зашла к Вам на огонек и вторые сутки выйти не могу! Очень мне у Вас понравилось, так душевно по-семейному!
Зовут меня Галина, я из Екатеринбурга, 45 лет, у меня двое взрослых детей скоро будет внук(я так думаю) еще есть муж с которым мы живем уже 27 лет, а еще имеются два любимых кота! Вышивкой я затрудняюсь сказать сколько лет занимаюсь (ну очень давно) еще вяжу и шью.Ну вот вкрадце вроде бы и все.
У Вас я знаю только Olesha, по другому форуму.


 
katya22Дата: Вторник, 17.03.2009, 10.50.45 | Сообщение # 24
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Украина
Город: Иваньки
Меня зовут: Екатерина
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 544
Всем привет.Арина,спасибо за приглашение.Итак,зовут меня Катерина,мне 34 года,имею двоих сыновей,а вышивкой увлекаюсь с 2002 года,вышивала методом подбора,но когда увидела ,что есть наборы по вышивке, все началось по новой,а теперь пытаюсь работать с бисерными наборами biggrin


Когда я хорошая - я очень хорошая, но когда я плохая - я ещё лучше (М.Уэст)
 
Нитка-ИголкаДата: Пятница, 20.03.2009, 14.25.46 | Сообщение # 25
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Меня зовут: Наталья
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 133
Всем доброго времени суток smile Меня зовут Наташа. Вышивкой увлеклась лет 5 назад, теперь вот шью днями и ночами smile Принимайте меня в свою компанию smile

 
SemarishkaДата: Пятница, 15.05.2009, 17.56.24 | Сообщение # 26
Группа: Увлёченные
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Меня зовут: Маришка
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 8
Здравствуйте!!!!
Меня зовут Маришка. Я живу в Санкт-Петербурге, Вышивкой занимаюсь лет 5-ть. А заразила меня этим интересным делом Nataliushka :))) За что ей огромное спасибо:))) Очень хочу с вами познакомиться и общаться!!!



Сбалансированная диета - это когда в обеих руках шоколад:)))
 
GLUKДата: Среда, 20.05.2009, 12.19.00 | Сообщение # 27
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Казахстан
Город: Омск
Меня зовут: Ирина
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 22
Всем привет! меня зовут Ирина, 25 лет, живу в Павлодаре... вышивкой увлекаюсь лет с 14-15.. но пока "на иглу" подсадила только двух подруг, в планах на это лето еще сестра есть... поеду к ней в отпуск с вышивкой... буду соблазнять :)) Мне у вас тут очень понравилось... мило и уютно :)) спасибо olesha за ссылочку smile так что если никто не возражает, то я тут у вас поселюсь :))

 
amadinaДата: Пятница, 12.06.2009, 19.38.00 | Сообщение # 28
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Украина
Город: Феодосия
Меня зовут: Юлия
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 24
Всем доброго дня! Меня зовут Юля мне 22 года. Я из Украины. Живу в Крыму в городе Феодосия. Я мама 9-ти месячной Лизуньку. Вышивкой увлекаюсь с 15 лет правда с перерывами. Последний был после рождения ребенка и длтлся около 6 месяцев. Потом втянувшись в материнство стала усиленными темпами вышивать, правдо только когда ребенок спит. Да и то сейчас лето и спать хочеться ложиться позже чеам ребенок - это и дает где-то два часа на рабочий процесс. Праывда я еще паралельно и вяжу дочки вещи, но про вышивку не забываю. Я прям как наркоманка без этого не могу, даже муж надо мной смеються. Немного погодя офорлю свой профиль или как там правильно это называеться. А пока буду ознакамливаться с работой форома smile

 
tasha_KДата: Суббота, 27.06.2009, 13.32.23 | Сообщение # 29
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Саранск
Меня зовут: Наталья
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 435
Девочки,всем привет! Частенько читаю ваш замечательный форум,у вас много интересной информации,столько альбомов интересных и процессов,просто дух захватывает!И компания у вас такая веселая и доброжелательная.Хотелось бы и мне к вам присоединиться. Зовут меня Наташа,вышивкой увлеклась чуть больше двух лет тому назад совершенно случайно,но до сих пор не могу остановиться. И это увлечение,как и многих вышивальщиц.превратилось в настоящую крестикоманию.Успела "заразить" уже одну из моих подруг,теперь она тоже "запойная вышивальщица".



Жизнь иногда выбрасывает такое,что надо остановиться и подобрать...
 
kate1971Дата: Четверг, 06.08.2009, 16.50.29 | Сообщение # 30
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Ангарск
Меня зовут: Екатерина
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 107
Здравствуйте, девочки! Примите пожалуйста и меня в свою компанию. Меня зовут Катя, я из города Ангарска, Иркутской области.
Вышивкой занимаюсь давно, но раньше больше времени уделяла вязанию, а теперь вот появилась огромная потребность в вышивке.
Замужем, двое детей (сыночек - 14 и лапочка дочка - 4), работаю врачом в детской поликлинике.
Люблю вышивать любые вещи - начиная от маленьких картинок до больших проектов, очень много вышила подушечек от "Риолис", а также очень много планов на будущее. Буду очень рада пообщаться со всеми. Заранее благодарю.


 
Золоторучки. Форум » Ресепшн » Добро пожаловать! Для вновь прибывших » Расскажите о себе (представьтесь, пожалуйста)
Поиск:

Print Friendly and PDF
Для добавления необходима авторизация
Вверх | Top

Статистика Форума
Популярные темы/количество сообщений Последние сообщения Сегодня на сайте были
1. Наши Хвастушки.[606]
2. Шедевры, связанные спицами[315]
3. Наши хвастушки 2017 г.[253]
4. Расскажите о себе[250]
5. Наши хвастушки-2018[220]
6. Наши хвастушки - 2009[166]
7. Наши хвастушки - 2010[155]
8. Наши хвастушки - 2011[136]
9. 3061 Апельсины и ракушки[121]
10. Наши Хвастушки 2012 г.[108]
11. Наши крючкотворства[101]
12. Наши хвастушки 2019[95]
13. *HAED Serengeti Sunset[89]
14. Ирисы (№ 3051.05)[73]
15. Unicorn Forest by Ruth Sanderson[69]
16. Деревня в горах[60]
17. Штоллен немецкий рождественский.[49]
18. Хлеб"а из хлебопечки[47]
19. "Ромео и Джульетта"[47]
20. Maria Copil (W.Bouguereau). GoblenSet. Книга Сказок.[43]
1. Отчёт за 2017 год.[janishart22]
2. Наши хвастушки 2019[комок]
3. Икона Божьей Матери. ICOANA.[Фарида]
4. Маки на столе[Людмила]
5. Шедевры, связанные спицами[Marna]
6. Маринованые овощи[Людмила]
7. Отчёт за 2018 год[Фарида]
8. Наши хвастушки-2018[Visondela]
9. Seagull[pavelen]
10. Наши крючкотворства[Marna]
11. Наши хвастушки 2017 г.[pavelen]
12. Деревня в горах[Natalya]
13. Maria Copil (W.Bouguereau). GoblenSet. Книга Сказок.[pavelen]
14. Салат с куриной грудкой и черносливом[Айя]
15. Ecce Homo. Goblen Set.[pavelen]
16. Юлия[Julia]
17. Пироги сладкие[львёна]
18. Продавщица фруктов[pavelen]
19. Итальянская пицца[pavelen]
20. Селедка под белой шубой[Надежда]

Zolotoruchki. Форум клуба рукодельниц Золотые Пальчики © 2024