Заглянувший
Пятница
29.03.2024, 15.20.47
Главная Форум Регистрация Вход
[Альбом Людмилы]
[Альбом Людмилы]
[Альбом Фариды]
[Альбом Людмилы]
[Работы Людмилы]
[Альбом pavelen]

Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Золоторучки. Форум » Ресепшн » Добро пожаловать! Для вновь прибывших » Расскажите о себе (представьтесь, пожалуйста)
Расскажите о себе
ИринаДата: Понедельник, 28.01.2008, 11.59.50 | Сообщение # 1
Жаворонковая сова...
Группа: Администратор
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Сегодня здесь, а завтра...
Меня зовут: Ирина
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 2127

В этой теме Вы можете представиться, рассказать о себе, о своих увлечениях и интересах и пригласить своих друзей!

_______________________________________________

Внимание! Здесь мы только знакомимся. Все вопросы - как, что и почему задаём в разделе ИНФОРМАЦИЯ, ПОМОЩЬ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ и убедительно рекомендуем внимательно ознакомиться с разделом ДЛЯ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ..
________________________________________________

К сожалению, практически никто не читает Порядок оформления и открытия процессов. Настоятельно рекомендую с ними ознакомиться - так Вы сэкономите наше время на редакцию Ваших тем.


В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с Вами ничего не происходит, когда Вы просто сидите, молчите и смотрите на мир, а мир смотрит на Вас. Карл Ренц
"Больно" - сказало Сердце. "Забудешь" - успокоило Время. "Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась Память...
 
IrrДата: Суббота, 29.08.2009, 20.34.21 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Троицк, МО
Меня зовут: Ирр
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 169
Привет, а меня к вам пригласила irisha_dl.
Вышиваю уже... ой как давно. Но в школе это было несерьезно, так как надо было что-то сшить и связать.
Лет пятнадцать назад, когда шить и вязать почти перестала, то в руки надолго забралась иголка и вылезать не хочет.
Серьезно подсела на иглу и посвящаю этому все свободное время, когда в нашла магазины, где можно приобрести хорошие нитки и канву. И произошло это примерно лет пять назад.
А когда, около трех лет назад, догадалась поискать схемы в интернете, то....
Вышивка крестиком и почти ничего более. Крайне редко возникает желание выжечь по дереву картинку. И когда пересилю свою лень, то ЛЫЖИ - это так бодрит!
Все работы свои раздарила, дома нет ни одной вышивки.
Мои работы можно посмотреть здесь
Понравилось учавствовать в робинах, сейчас у меня их три, и все международные. Очень жду возвращения своих тряпочек ко мне. Вот два завершатся, наверняка еще в одном буду учавствовать, даже темку пытаюсь обдумать, но идей масса.
Наборы покупать не люблю, предпочитаю находить схемы в интернете и вышивать их нитками DMC.


 
НатаДата: Суббота, 12.12.2009, 18.35.57 | Сообщение # 32
Подсевшая на GK
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Коломна
Меня зовут: Наталья
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 129
Всем привет! Меня зовут Наталья. Живу в городе Коломна. Я, та соседка, которую "подсадила на иглу" Atlanta Наташа. Мне 46 лет. Вышивкой увлекаюсь третий год. Очень хочу с вами общаться, но я новичок в работе с компьютером. Надеюсь на вашу помощь и терпение!!! Позже покажу свои работы!!! Пока учусь как что делать!

 
NatalyaДата: Пятница, 19.02.2010, 15.57.13 | Сообщение # 33
Отдыхаю на ХАЕДе
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Меня зовут: Наталья
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 1660
Здрасьте :):):):) меня зовут Наталья, мне 27 smile вышиваю уже почти 10 лет smile пошла изучать тут вас всех :):):) из моих увлечений: вышивка, фильмы, пешкоходение :):):):) последнее - самое сложное, никак не могу с вышивкой совместить smile



Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 19.02.2010, 15.59.01
 
НатаДата: Понедельник, 01.03.2010, 22.10.48 | Сообщение # 34
Подсевшая на GK
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Коломна
Меня зовут: Наталья
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 129
Дорогие девочки!!!! Я правда не знаю.сюда ли я пишу....но уж простите! Привела сюда меня Наташа(Atlanta) и теперь уж точно навсегда! Хочу вам всем сказать большое спасибо за теплый прием и понимание! Чего я только не мудрила с компом(да еще и сейчас бывает).вы терпеливо все вынесли! Полюбила всех вас как родных!!! Это лучший форум в мире,спасибо.что вы есть!
Отдельное спасибо Натуське!!! Сколько она со мной вытерпела,один бог знает!!!!! я ж ее измучила и в аське и в скайпе и по телефону по 10 раз в день(первый раз села в жизни за комп(из за вас).а теперь муж и сын на до мной хохочут) Натуся.спасибо,я думаю я окончила начальные классы,теперь вопросы будут посерьезней)))).
И,конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО АРИНЕ!!! Что бы мы без тебя делали????? 1 000 000 СПАСИБО!!


 
natmirДата: Среда, 10.03.2010, 01.12.06 | Сообщение # 35
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Дзержинск - Новокубанск
Меня зовут: Наталья
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 47
Здравствуйте. Спасибо за приглашение! Вышиваю я не так давно (не считая раннего детства, когда любовь к рукоделию привила мне моя бабушка). Многие годы только мечтала о том, что, когда выйду на пенсию - вот тогда и буду наслаждаться вышивкой. И вот это время настало. Наслаждаюсь, но все равно не так часто, как хотелось бы. Внучка (10 мес.) более важный "объект" для меня сейчас, да и работать продолжаю, но уже не так интенсивно, как до пенсии. К тем работам, которыми похвасталась, уже добавилась еще одна - "Маки в зеленом кувшинчике", но она пока еще не оформлена (никак не дойду до багетной мастерской). Вот "сырой" вариант: , а сейчас начала вышивать ростомер для внучки. Пока могу показать только начало (низ) ростомера: . Обязательно покажу, что получится в результате.



Сообщение отредактировал natmir - Среда, 10.03.2010, 01.21.04
 
NayadaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18.48.45 | Сообщение # 36
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар
Меня зовут: Лиза
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 51
Здравствуйте всем!
Меня зовут Лиза, шью с юности, вязать и вышивать начала только 4-5 лет назад.
Еще иногда плету из бисера вместе с дочкой (когда пристает). Она у меня тоже вышивает, но не очень активно, пока только две работы целиком вышила.
Спасибо большое всем за радушный прием в похвастушках вышивальных!!!



мои вышитые и вязаные работы в профиле
 
СкалолазкаДата: Среда, 12.05.2010, 21.35.09 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Репутация:  ±
Страна: Казахстан
Город: Санкт-Петербург
Меня зовут: Ирина
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 525
Я - Ирина. Временно прживаю в Алматы. Вышиваю лет с 5, но с перерывами. Люблю вышивать котов и мнохромные рисунки. Вышивка не единственное мое хобби, также не представляю своей жизни без Delphi, скалолазания, компьютеров и апельсинов


И все, чего ни попросите в молитве с верою, получите. (Мф 21:22)
 
elenДата: Пятница, 28.05.2010, 23.14.46 | Сообщение # 38
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Воркута
Меня зовут: Елена
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 54
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 32 года. дочь Марина 4 года, муж, который считает мое ,недавно появившееся увлечение, блажью. Вышиваю с августа 2009, пристрастила меня к этому соседка, которой очень благодарна. Имею, пока небольшое количество вышитых работ, но все любимые, через душу пропущенные. Еще имею большую заначку наборов, надеюсь, что руки до всего дойдут. Хочется вступить в ваши ряды. Спасибо!

 
МуркаДата: Вторник, 29.06.2010, 08.43.06 | Сообщение # 39
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Тульская область
Меня зовут: Оля
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 62
Приветик всем. Зовут меня Оля. Мне 40 лет. Живу в Тульской области, в частном доме со свекровью, мужем и сыном. Вышивать начала 4 года назад.

 
ne-angelochekДата: Пятница, 06.08.2010, 12.55.54 | Сообщение # 40
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: СПб Металлострой
Меня зовут: Надежда
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 140
Добрый день.Меня зовут Надежда,мне 26 лет. Вышиваю уже серьёзно 5 лет.Моё увлечение началось в декретном отпуске.Была не обходима хоть какая-то отдушина,уж очень беспокойный был сыночек.Как-то случайно набрела на магазин ткани и увидела наборчик от Риолис подушечку.Подумала почему бы не вышить.Вот с этого и началось моё безумное увлечение вышивкой.Как только появляется свободная минутка сразу беру в руки иголку с ниткой.Ну вот наверное о себе и всё.Надеюсь вы меня примите в своё теплую компанию?
 
elena64Дата: Четверг, 16.09.2010, 13.33.05 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Репутация:  ±
Страна: Украина
Город: Лисичанск
Меня зовут: Елена
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 104
Здравствуйте всем! Меня сюда к вам пригласила моя землячка Иришка (Ira). Познакомились на другом форуме и вот теперь я здесь.

Мой альбом
 
IllkyДата: Понедельник, 20.09.2010, 14.47.59 | Сообщение # 42
Группа: Рукодельницы
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Меня зовут: Елена
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 44
Здравствуйте дорогие коллеги smile Меня зовут Елена, мне 24 года. Я из Пензы, но сейчас живу и работаю в Москве. Вышиванием занимаюсь уже более 10 лет, но работ пока немного, хотя есть и достаточно приличных равзмеров, например "Мраморные розы" и "Осень" от ЗР, сейчас вышиваю "Счастливую пару" от Кустом Крафтс, в планах грандиозный натюрморт Северина Розена от Артеси.

 
veczДата: Понедельник, 27.09.2010, 22.49.23 | Сообщение # 43
Группа: Начинающие
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Барнаул
Меня зовут: Людмила
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 2
Уважаемые друзья по увлечению и Арина! Очень хочу общаться, посмотреть ваши работы и показать свои, малочисленные, но от души. Мне 63 года, но я еще работаю гл.бухгалтером и вечером вышиваю.У меня большая семья , и я воспитываю внуков. Когда соображу как вставить фотку, то увидите, что я еще достаточно молода и весела.

люка
 
GelenaДата: Суббота, 02.10.2010, 21.38.57 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Меня зовут: Елена
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 2098
Всем добрый вечер. Случайно забрела на ваш сайт, да тут и застряла. Меня зовут Елена, мне 46 лет, я из Владикавказа. Вышивку еще девочкой осваивала самостоятельно, потом много лет не занималась, потом снова возвращалась. В последнее время нахлынуло непреодолимое желание опять вышивать. Достала свои незаконченные работы и теперь нахожусь в процессе завершения некоторых из них. Помимо вышивания крестиком увлекаюсь вязанием, выращиванием фиалок и морскими свинками. Уверена, что на вашем сайте найду много полезного и интересного для себя. Я еще не совсем разобралась, где тут что находится, но буду потихонечку осваиваться. Буду рада, если примете в свою дружную команду.



Сообщение отредактировал Gelena - Суббота, 02.10.2010, 21.39.58
 
ПоросенокДата: Вторник, 05.10.2010, 16.43.38 | Сообщение # 45
Группа: Увлёченные
Репутация:  ±
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Меня зовут: Анна
Статус: Я скоро вернусь
Сообщений: 9
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 36 лет, вышивкой крестом я увлекаюсь давно.
Еще я очень люблю морских свинок, и дегу!

Работ у меня много, некоторые висят дома, но еще больше подаренных. Очень люблю вышивать природу, и для детей!
Для детей вышиваю нагрудники, наволочки на подушечки и именные картины, с указанием вех данных (веса, роста, времени рождения и конечно даты).
Хозяюшкам люблю дарить наборы для кухни (две прихватки и грелка для чайника).
Когда будет возможно, с радостью покажу фотографии моих работ!
Надеюсь при, что примете меня в свою дружную компанию!


 
Золоторучки. Форум » Ресепшн » Добро пожаловать! Для вновь прибывших » Расскажите о себе (представьтесь, пожалуйста)
Поиск:

Print Friendly and PDF
Для добавления необходима авторизация
Вверх | Top

Статистика Форума
Популярные темы/количество сообщений Последние сообщения Сегодня на сайте были
1. Наши Хвастушки.[606]
2. Шедевры, связанные спицами[315]
3. Наши хвастушки 2017 г.[253]
4. Расскажите о себе[250]
5. Наши хвастушки-2018[220]
6. Наши хвастушки - 2009[166]
7. Наши хвастушки - 2010[155]
8. Наши хвастушки - 2011[136]
9. 3061 Апельсины и ракушки[121]
10. Наши Хвастушки 2012 г.[108]
11. Наши крючкотворства[101]
12. Наши хвастушки 2019[95]
13. *HAED Serengeti Sunset[89]
14. Ирисы (№ 3051.05)[73]
15. Unicorn Forest by Ruth Sanderson[69]
16. Деревня в горах[60]
17. Штоллен немецкий рождественский.[49]
18. Хлеб"а из хлебопечки[47]
19. "Ромео и Джульетта"[47]
20. Maria Copil (W.Bouguereau). GoblenSet. Книга Сказок.[43]
1. Отчёт за 2017 год.[janishart22]
2. Наши хвастушки 2019[комок]
3. Икона Божьей Матери. ICOANA.[Фарида]
4. Маки на столе[Людмила]
5. Шедевры, связанные спицами[Marna]
6. Маринованые овощи[Людмила]
7. Отчёт за 2018 год[Фарида]
8. Наши хвастушки-2018[Visondela]
9. Seagull[pavelen]
10. Наши крючкотворства[Marna]
11. Наши хвастушки 2017 г.[pavelen]
12. Деревня в горах[Natalya]
13. Maria Copil (W.Bouguereau). GoblenSet. Книга Сказок.[pavelen]
14. Салат с куриной грудкой и черносливом[Айя]
15. Ecce Homo. Goblen Set.[pavelen]
16. Юлия[Julia]
17. Пироги сладкие[львёна]
18. Продавщица фруктов[pavelen]
19. Итальянская пицца[pavelen]
20. Селедка под белой шубой[Надежда]

Zolotoruchki. Форум клуба рукодельниц Золотые Пальчики © 2024